Итоги СТО «Деметра»

10 Октября 2016

alt«Межвузовский студенческий агротехнологический отряд «Деметра»

В составе «Межвузовского студенческого агротехнологического отряда «Деметра», располагавшемся в Московской области, Дмитровского района, ГК «Дмитровские овощи» работали Марьина Альмира Рафаиловна -студентка 4 курса агротехнологий и лесного дела, направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, Даутов Ренат Владимирович, направления подготовки «Агрономия» и Петров Александр - студент инженерного факультета.

Предприятие ГК «Дмитровские овощи» реализует самые передовые технологии в сфере производства, переработки и реализации овощеводческой продукции, на предприятии работают социальные программы, внутренняя ипотека и многое другое.

Руководство «Дмитровских овощей» высоко оценило уровень подготовки наших выпускников и результатом этого является то, что 5 выпускников нашего ВУЗа остались работать на этом предприятии после окончания обучения.

Хочется отметить студентку Марьину Альмиру, которая проявила себя, не только, как хороший специалист, но и грамотный руководитель. С первых дней ей доверили самое ответственное направление, производство салатов, в новом цехе переработки овощей. Альмире предложили место  технолога и возможность окончить обучение по заочной форме, однако наша студентка решила закончить обучение в Оренбургском ГАУ.

Генеральный директор холдинга «Дмитровские овощи» вручил Марьиной Альмире сертификат на 30 000 рублей. Он будет активирован в любое время, как только Альмира трудоустроится к ним на предприятие. А пока за отличную работу кроме заработной платы ей выплатили хорошие премиальные.

alt alt

отдел по организации студенческих отрядов и распределению выпускников