Halloween на кафедре английского языка

01 Ноября 2016

alt 27 октября Клуб иностранных языков при кафедре английского языка ОГАУ отметил один из самых мистических и таинственных праздников – День всех Святых.

Заседание Клуба прошло под девизом: «Хэллоуин – не страшный праздник, а веселый и смешной!». Студенты 2 курса направления подготовки «Экономическая безопасность» под руководством к.п.н., доцента Марковой Г.А. подготовили и рассказали об истории, символах, традициях празднования Хэллоуина. Закончился праздник декламацией стихов о Хэллоуине.

Традиционно на кафедре прошел конкурс плакатов, посвященный празднованию Halloween. Выражаем огромную благодарность всем студентам, принявшим участие в данном мероприятии.

alt  alt  alt

Зав. кафедрой английского языка, к.п.н., доцент Моисеева Е.В.