Видеоматериалы




Арбузная кладовая
13 Декабря 2016
|
Кафедра «Технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции» факультета Агротехнологий, землеустройства и пищевых производств представила на ярмарке удивительную продукцию: соленые, квашеные и моченые арбузы, приготовленные по оригинальным рецептам; маринованные арбузы; арбузный сок и сироп, а также необыкновенно вкусное полусладкое арбузное вино крепостью 12% с ароматом клубники, малины, корицы, ванили, созданное по уникальному рецепту, разработанному сотрудниками кафедры.
Вся представленная продукция была предложена жителям и гостям всего Соль-Илецка и района, которые с удовольствие дегустировали новинки переработки бахчевых культур.
О данном мероприятии можно прочитать сообщение портала ВЕСТИРАМА в пресс-службе Соль-Илецкого городского округа или посмотреть видеоролик ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург" Вести Оренбуржья от 12 декабря, 21:12 ( НА ГЛАВНОЙ ГОРОДСКОЙ ПЛОЩАДИ СОЛЬ-ИЛЕЦКА ПРОШЛА ЯРМАРКА-ПРОДАЖА СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИИ).
Зав. кафедрой Технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, профессор Яичкин В.Н.
|
Copyright © 2004-2025 ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ, e-mail: rector@orensau.ru
Адрес: 460014, г. Оренбург, ул. Челюскинцев, 18. Тел/факс: 8(3532) 77-52-30
Если Вы обнаружили ошибку на сайте, большая просьба сообщить нам об этом.
Для этого просто выделите мышкой текст ошибки и нажмите Shift + Enter.