Герои нашего Оренбуржья

21 Декабря 2016

alt9 декабря 2016 г. кураторами  кафедры статистики и экономического анализа было организовано проведение кураторских часов со студентами подшефных групп

Кураторские часы были проведены со студентами подшефных групп профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» очной сокращенной формы обучения (2 курс) и специальности «Экономическая безопасность» (1 курс).

Под руководством кураторов - доцентов Тимофеевой Т.В. и Колодиной Н.Ф. студенты подготовили интересные материалы и презентации о земляках-героях, давших свои имена улицам и проспектам нашего города.

Наиболее активное участие в мероприятии приняли студенты: Базарная Наталья, Ключникова Ирина, Кананыхин Влад, Шмаргун Елена, Либутин Сергей, Двуреченский Кирилл, Габдуллин Тимур (13 группа специальность «Экономическая безопасность»), Пальниченко Глеб, Пластинкина Дарья, Стоян Кристина (21 группа  профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» сокращенной формы обучения).

Кураторский час получился очень насыщенным. Студенты отнеслись к его проведению с большим интересом.

доцент кафедры статистики и экономического анализа Тимофеева Татьяна Вячеславовна

alt  alt alt  alt  alt