Парад снеговиков

29 Декабря 2016

alt28 декабря 2016 года состоялся массовый парад снеговиков, участие в котором приняли студенты и сотрудники Оренбургского ГАУ.

По ежегодной традиции открытие главной новогодней елки в г. Оренбурге начинается с парада снеговиков и сказочных героев, которые шествуют по ул. Советской. Студенты и сотрудники Оренбургского ГАУ не остались в стороне от этого мероприятия и, надев праздничные костюмы, приняли участие в параде. Каждый из ребят смог окунуться в атмосферу детства и праздника.

Участники парада не только прошли вдоль ул. Советской, но и станцевали массовый флешмоб сказочных героев. От ярких красок и разнообразия костюмов разбегались глаза. Одним из наиболее оригинальных стал костюм Нарватова Александра.

Выражаем благодарность ребятам и желаем успехов в Новом году!

Управление по молодежной политике