«Будь с нами, будь в движении!»

30 Января 2017

alt26 января возле памятника А.С.Пушкину и В.И.Далю состоялось спортивно-развлекательное мероприятие «Будь с нами, будь в движении!».

26 января 2017 г. бойцы студенческих отрядов г. Оренбурга провели спортивно-развлекательное мероприятие, приуроченное к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов (г. Сочи).

Студенты факультета ветеринарной медицины во главе с заместителем декана по молодежной политике факультета Калимуллиным И.Ф. и начальником управления по молодежной политике Прониной А.А. приняли участие в данном мероприятии. Ребята играли в игры, танцевали тонусы, участвовали в эстафете в мешках, устраивали гонки на плюшках. Бойцы студенческих отрядов рассказали о XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в г. Сочи, который состоится осенью 2017 года, и призвали всех зарегистрироваться на сайте #ВФМС2017, чтобы принять участие в этом масштабном событии.

Во время мероприятия все желающие могли заполнить анкету на вступление в ряды студенческих отрядов и стать частью этого огромного движения.

alt  alt alt
alt alt alt