Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Студенты ОГАУ вместе с БК «Надежда»

14 Февраля 2017

alt 8 февраля 2017 г. состоялось  яркое  спортивное событие в городе Оренбурге, в СКК «Оренбуржье» провели баскетбольный поединок в рамках Евролиги  команды:  «Надежда» (Оренбуржье) и Bourges Basket (Франция).

Студенты Оренбургского ГАУ стали свидетелями этого замечательного матча.

Все ребята бурно болели и здорово провели время! И их поддержка внесла вклад в общую победу девушек, которыми гордится весь Оренбург!

Очередной групповой матч Евролиги закончился со счетом 69:61.

В матче не смогли принять участие три ключевые баскетболистки французского клуба, но все равно оренбурженкам пришлось побороться за победу. БК «Надежда» смог выйти вперед только во втором игровом отрезке.

На данный момент оренбургский клуб в турнирной таблице группы «В» в Евролиги занимает вторую позицию.
Так же на этой игре присутствовала и администрация нашего ВУЗа, в том числе и.о.  ректора университета, профессор  Петрова Галина Васильевна, которой наверняка, как и всем ребятам, понравилась эта игра!

12 февраля БК «Надежда» принимала в гостях  клуб  «Чаваката» (Вологда). В наряженной игре оренбурженки по ходу матча не отличались лидерством. В третьем периоде разрыв между командами доходил до 20 очков не в пользу «Надежды». Но сила духа, профессионализм  наших девушек переломил  ход игры и на последних минутах матча «Надежда» вырвала победу. Матч завершился со счетом 83:79.  «Надежда» снова порадовала всех болельщиков!

Студенты Оренбургского ГАУ поздравляют любимый клуб с победой, и ждет с нетерпением следующих игр!