Конкурс на лучший студенческий диплом

Издательство «Директ-Медиа» совместно с журналом «Университетская книга» и компанией «Антиплагиат» объявляет Конкурс на лучший студенческий диплом «Be First»

на платформе ЭБС «Университетская библиотека онлайн».

К участию в конкурсе принимаются работы по программам специалитета, бакалавриата и магистратуры.

Основные направления конкурса:

- Филология;

- История;

- Политология;

- Экономика;

- Право;

- Математика и механика;

- Компьютерные и информационные технологии;

- Физика и астрономия;

- Химия;

- Науки о Земле;

- Биологические науки.

Работы принимаются до 1 июля 2017 года. Подведение итогов – 15 августа 2017 г. Участие в конкурсе бесплатное.

Победители конкурса получат:

1-3 места – ценные подарки: смартфон, ридер, зарядное устройство, наушники, памятный сувенир.

Гран-при – путевка на море для заслуженного отдыха!

Все участники получат сертификат участника конкурса и печатное издание своей работы в издательстве «Директ-Медиа».

Церемония награждения состоится в рамках Международной книжной выставки-ярмарки в Москве в сентябре 2017 г.

Загрузить работы можно в Личном кабинете на сайте ЭБС «Университетская библиотека онлайн» http://biblioclub.ru/ или отправить по эл.почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (Юлия Барабанщикова).