Соревнования по стрельбе

05 Апреля 2017

3-4 апреля 2017 года состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди команд факультетов/институтов университета.

Соревнования проводились в рамках «Спартакиады ОГАУ – 2017» среди учебных структурных подразделений университета. В соревнованиях приняли участие 9 команд.

Стрельба осуществлялась из пневматической винтовки в режиме: 3 «пробных» + 5 «зачетных» выстрелов по мишени с дистанции 10 метров.

По итогам соревнований по стрельбе из пневматической винтовки призовые места распределились следующим образом:

I место – команда инженерного факультета (состав: Выприцкий А.В., Шаркаев Р.Р., Чекменев Д.В., Голышева Е.А., Шалева М.А.).

II место – команда института управления рисками и комплексной безопасности (состав: Айсагалиев А.В., Харьков Е.О., Уразов А.К., Маннатова Д.И., Ленская Е.М.).

III место – команда экономического факультета (состав: Шаимов А.А., Бабич А.Д., Суслов К.И., Назарова А.А., Спиридонова Е.Р.).

В личном зачете среди юношей лучшими признаны:

Выприцкий Александр Владимирович – студент 4 курса инженерного факультета.

Шаркаев Рамиль Ринатович – студент 2 курса инженерного факультета.

В личном зачете среди девушек лучшей стала:

Имашева Альбина Кинживаевна – студентка 3 курса факультета среднего профессионального образования.

Поздравляем ребят, желаем успехов!

Фото-отчет можно найти в группе Вконтакте: https://vk.com/album-44043998_242988053

alt  alt  alt

Управление по молодежной политике