25 Апреля 2017

21.04.2017 г. на юридическом факультете состоялся День открытых дверей.

Будущие абитуриенты познакомились с деканом, заведующими кафедрами, преподавателями, узнали о порядке поступления в ВУЗ. Участникам Дня открытых дверей были продемонстрированы видеоматериалы об учебной и воспитательной работе на факультете. В рамках экскурсии по факультету школьники посетили мультимедийные аудитории, криминалистический полигон и криминалистическую лабораторию, ознакомились с процедурой дактилоскопирования, программой видеоосмотра места происшествия.  Для будущих абитуриентов и их родителей была проведена встреча с представителями Центра правовой помощи юридического факультета. Также для ребят была организована фотозона. В заключение каждому участнику мероприятия был вручен значок с эмблемой факультета.

Деканат юридического факультета