12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Мир! Труд! Май! в ОГАУ первомай!

02 Мая 2017

1 мая во всех городах и районах Оренбуржья прошли демонстрации и шествия трудовых коллективов.

 

Студенчество и сотрудники Университета не остались в стороне, и активно приняли участие в демонстрации.

 

С красочными транспарантами, флагами и плакатами многочисленная колонна под торжественный марш в исполнении духового оркестра прошла от улицы Советской до Пушкинского бульвара, на котором состоялся небольшой митинг. В 2017 году профсоюзы провели свои акции под девизом «За достойную жизнь! За достойную зарплату!». Организатором массовой акции традиционно выступила Федерация профсоюзов Оренбуржья.

 

В такой солнечный весенний день студенты с улыбками на лицах и различными лозунгами («Мир! Труд! Май! в ОГАУ Первомай», «Наш ОГАУ очень крут! Мир! Май! Труд», «ОГАУ лучший универ, берите все с него пример» и др). прошли до Пушкинского бульвара.

 

От лица профсоюзной организации студентов поздравляем всех с первомайскими праздниками! Желаем здоровья, благополучия и удачи во всём!

 

Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-135352358_243810478

 

Активист ППО студентов ОГАУ Красовская Анна,  на протяжении всей демонстрации заводила всех речевками Активисты ППО студентов ОГАУ Мир! ТРуд! Май! в ОГАУ первомай! Мир! ТРуд! Май! в ОГАУ первомай! ОГАУ на торжественном митинге Первомайская демонстрация Первомайская колонна Построение колонны Профсоюз студентов ОГАУ Самая многочисленная студенческая колонна Торжественный митинг Хлеб -  всему голова Председатель ППО студентов ОГАУ Флянцрайх Андрей и зам.председателя Антуганова Анна

 

Председатель профсоюзной организации студентов ОГАУ, Флянцрайх Андрей