Стажировка в Академии Ростсельмаш

14 Мая 2017

Сотрудники инженерного факультета кафедры «МТП в АПК» Герасименко И.В., Курамшин М.Р.

и кафедры «Технический сервис» Лисаченко А.Н. посетили ООО «Комбайновый завод Ростсельмаш» в рамках прохождения курсов повышения квалификации в объеме 72 часов в соответствии с программами «Продуктовая линейка, конструктивные особенности зерноуборочных комбайнов ACROS/VECTOR (органы управления, настройки, досборка, ТО)» и «Продуктовая линейка, конструктивные особенности тракторов и почвообрабатывающей и посевной техники (органы управления, настройки, досборка, ТО)».

Участие профессорско-преподавательского состава ВУЗа в подобного рода мероприятиях способствует их профессиональному росту, а, следовательно, и более качественной подготовке выпускников, умеющих обслуживать и работать на современной технике.

По окончании курсов все обучающиеся сдавали квалификационный экзамен и получили соответствующие сертификаты.

Деканат инженерного факультета