Талантливая молодежь - 2017

19 Сентября 2017

altОбъявляется конкурс на соискание премий Губернатора Оренбургской области для талантливой молодежи за 2017 год.

Конкурс проводится в соответствии с Положением, утвержденным Указом Губернатора Оренбургской области от 28.11.2011 № 862-ук «Об учреждении премий Губернатора Оренбургской области для талантливой молодежи» (в ред. Указов Губернатора Оренбургской области от 29.11.2012 № 848-ук, от 25.08.2014 № 538-ук, от 26.11.2015 № 876-ук).

Премии Губернатора Оренбургской области для талантливой молодежи – аспирантов образовательных организаций высшего и дополнительного образования и научных организаций, расположенных на территории Оренбургской области.

Соискателями премий могут выступать лица, обучающиеся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований в организациях, имеющих государственную аккредитацию образовательных программ высшего образования. Выдвижение работ, удостоенных премий в других конкурсных мероприятиях, не допускается.

Печатный вариант документов и электронную копию необходимо предоставить в управление по организации научных исследований и подготовке научных кадров, кабинет № 4 до 07.10.2017 г. профессору Шахову Владимиру Александровичу. (тел.: 77-79-50)

Управление по организации научных исследований и подготовке научных кадров,
профессор Шахов Владимир Александрович