Неделя туризма - 2017

04 Октября 2017

alt Студенческая команда ОГАУ, кафедры Государственного и муниципального управления, экономического факультета,

направления подготовки: Управление персоналом организации, 4 курса, в составе Жакулина Дмитрия, Брежнева Романа, Синьковой Анастасии, Кравчук Валерии, Чумилкиной Валентины, под руководством к.п.н., ст.преподавателя кафедры Островой Виктории Викторовны, приняла участие в межвузовской студенческой олимпиаде, прошедшей в Оренбургском Государственном университете с 25-30 сентября 2017 г., в рамках VII Недели туризма – 2017 «Туристская индустрия: прошлое, настоящее, будущее».

Неделя туризма - это событие, которое объединяет студентов и развивает их профессионально-личностный потенциал, посредством участия в интеллектуальных и творческих конкурсах и взаимодействия с крупными представителями туристской индустрии Оренбургской области.

28 сентября проходил самый серьезный этап «Недели туризма» - форсайт-сессия – где прошла встреча и совместная работа студенческих команд с руководителями предприятий индустрии сервиса и туризма города Оренбурга. Команда кафедры Государственного и муниципального управления, экономического факультета, Аграрного Университета на форсайт-сессии выступала с проектом туристической фирмы «Казачья пристань» и была отмечена жюри, как самой лучшей в данном этапе.

В конкурсе «Интеллектуальный поединок», команда ОГАУ заняла 3-е место, из восьми команд и была награждена грамотой, как «Самая мобильная» команда!

Ст.преп. каф. «ГМУ»,
экономического факультета ОГАУ