12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

«Ночь искусств»

16 Октября 2017

14 октября на главной улице города состоялось культурное мероприятие под названием «Ночь искусств».

 

14 октября г. Оренбург встретил делегацию из 84 иностранных студентов и молодых ученых, прибывших из 54 стран мира в наш город, чтобы принять участие в региональной программе XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

 

В рамках региональной программы для гостей в субботний вечер была организована концертная площадка, на которой выступили лучшие танцевальные и вокальные коллективы. Активное участие в данном мероприятии также приняли студенты Оренбургского ГАУ.

 

Горожане и студенты поприветствовали иностранную делегацию, в составе которой прибыли студенты из США, Великобритании, Франции, Германии, Турции, Египта, Индонезии, Уганды, Пакистана, Индии, Эквадора, Македонии и др. государств.

 

Участники фестиваля совместно с волонтерами, среди которых 8 студентов из ОГАУ, посетили Оренбургский государственный областной театр кукол, Оренбургский губернаторский историко-краеведческий музей, Оренбургский областной музей изобразительных искусств и др. учреждения культуры и искусства города. Гости насладились культурным разнообразием нашего города и остались под приятным впечатлением.

 

Агайдарова О.И.,
зам. начальника управления
по молодежной политике