Ледовое шоу

17 Октября 2017

16 октября состоялось ледовое представление, зрителями которого стали сотрудники и студенты Оренбургского ГАУ.

16 октября для участников региональной программы XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в ледовом дворце «Звездный» было организовано зрелищное ледовое шоу с яркими костюмами, вращениями, прыжками, поддержками.

Иностранные гости, горожане, студенты с восхищением наблюдали за движениями фигуристов – воспитанников областной школы фигурного катания имени Н. Гейтца.

Красочное ледовое представление стартовало с массовой композиции «Кто, если не мы?». На ледовой арене индивидуальные и парные номера сменялись синхронными выступлениями групп. Композиция юных фигуристов «Белый голубь» символизировала идеи мира, согласия, дружбы народов и культур. Показывая гостеприимство русского народа, ребята выступили с композицией «Самовар».

Завершилось мероприятие эстафетой на коньках с участием иностранных гостей и профессиональных спортсменов хоккейного клуба «Сарматы».

Агайдарова О.И.,
зам. начальника управления