12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Будущим инженерам

ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет» приглашает на многопрофильную инженерную олимпиаду «Звезда».

 

Основная цель Олимпиады – выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) и инженерной деятельности, пропаганды научных знаний, содействия профессиональной ориентации школьников, формирование целостного представления о приоритетных направлениях финансово-экономического развития страны и мотивации к поступлению школьников на инженерные специальности.

 

Олимпиада проводится по отдельным профилям, соответствующим одному или нескольким общеобразовательным предметам или одной или нескольким специальностям и направлениям подготовки высшего образования.

 

Олимпиада проводится в два этапа:

1. Первый (отборочный) этап проводится в форме выполнения олимпиадных заданий:

– в очной форме в образовательных организациях, на площадках партнеров;

– в режиме on-line с использованием сети «Интернет» на официальном сайте олимпиады, за исключением профиля «Психология» и «Экономика».

2. Второй (заключительный) этап проводится в очной форме в городах расположения партнеров, а также в других городах России и иных государств.

 

Конкурсная документация по олимпиаде размещена на официальном сайте – https://zv.susu.ru/. Ознакомиться с профилями олимпиады на 2018/2019 учебный год можно по ссылке.

 

Внимание! Регистрация до 30.11.2018 г., 24.00 ч. (время МСК)!

 

Контакты Оргкомитета Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»:

454080, г. Челябинск, пр. им. В. Ленина, 76, ауд. 222, тел. +7 (351) 267-97-29, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

УИКО