12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Приглашение к участию

Объявлен конкурс студенческих научных работ, направленных на изучение свойств и использование фосфолипидов в различных отраслях промышленности.

 

Научно-производственная компания «Протеин-Плюс» совместно с Ассоциацией «ТППП АПК» и ФГБОУ ВО «Кубанским государственным технологическим университетом» проводит конкурс с целью увеличения массовости участия студентов и аспирантов высших учебных заведений РФ в научной работе, повышения их творческой, а также с целью выявления талантливой молодежи для привлечения в сферу научной и научно-производственной деятельности.

 

Тема научной работы должна быть связана с получением, модификацией фосфолипидов, изучением их свойств и их использованием в различных отраслях промышленности.

 

Для победителей конкурса устанавливаются 3 премии:

1-я премия – 40 000 рублей и участие в 16 Международной научно-практической конференция «Функциональные фосфолипиды в пищевой и фармацевтической промышленности»;

2-я премия – 30 000 рублей;

3-я премия – 20 000 рублей.

 

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 30 лет. Каждая работа может иметь несколько авторов (но не более 3), если выполнялась совместно. При этом к награждению представляется только руководитель работы.

 

Работа представляется на русском языке в электронном виде, где титульные листы и все листы с подписями автора и руководителя должны быть отсканированы и в электронном виде высланы на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 30 апреля 2019 года.

 

Победители конкурса будут определены конкурсной комиссией, в которую входят ведущие российские ученые в области липидологии до 15 мая 2019 г. Фамилии победителей будут опубликованы на сайте 16 Международной научно-практической конференция «Функциональные фосфолипиды в пищевой и фармацевтической промышленности» https://ilpc.ru/.

 

Ознакомиться с «Положением о конкурсе студенческих научных работ» можно по ссылке. Информацию об условиях конкурса можно уточнить по телефонам (812) 327-80-34, 8(903) 410-49-66.

 

УИКО