12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Безналичный расчет!!!

Теперь оплатить обучение и проживание можно на сайте университета.

 

Интернет-эквайринг позволяет студентам произвести оплату в удобное для них время из любой точки, где есть доступ к сети Интернет. Обучение и проживание в общежитии могут оплачивать как сами студенты, так и их родители.

 

По словам проректора аграрного университета, д.э.н., доцента Сюсюры Дмитрия Александровича: «Это сделано для повышения удобства оплаты, а также улучшения платежной дисциплины. Мы очень рады, что благодаря нововведению у студентов освободится время, которое они потратили бы на оплату обучения в банке, теперь они смогут потратить его на более полезные вещи: занятие спортом, изучение дисциплин».

 

Оплата через интернет стала возможна благодаря заключению договора с одним из крупнейших банков РФ – ВТБ и эквайером. Отладка системы проводилась с осени 2018 года. В настоящее время все настройки завершены, оттестированы со стороны университета, банка и эквайера. Система переведена в режим штатной эксплуатации. Оренбургский аграрный университет стал одним из первых вузов Оренбуржья, который внедрил интернет-эквайринг.

 

Оплатить обучение или проживание можно, пройдя по ссылкам на главной странице официального сайта университета. В левой колонке следует выбрать пункт «Оплатить за обучение» или «Оплатить за проживание».


 

 

В открывшихся окнах для оплаты необходимо ввести данные – номер договора, ФИО плательщика, ФИО обучающегося, телефон, электронную почту, сумму к оплате.

 

По результатам оплаты на указанную электронную почту приходит чек с подробной информацией об оплате.

 

 

 

К оплате принимаются карты платежных систем: VISA, MasterCard, МИР.

С подробными  правилами оплаты можно ознакомиться перейдя по ссылке.

 

Приглашаем студентов активно пользоваться новой возможностью!

 

УИКО