Акция экологов «Чистые берега»

23 Сентября 2019

20 сентября прошла городская акция «Рекам чистые берега».

Каждый год наши студенты биоэкологи принимают участие в городской акции «Рекам чистые берега».

В этом году студенты 2 курса направления Биология и 1 курса направления Экология и природопользование под предводительством доцента кафедры биологии, природопользования и экологической безопасности Быстрова Игоря Вячеславовича активно очищали береговую зону реки Урал от мусора, оставшегося после пляжного отдыха несознательных граждан.

Студенты собрали камаз мусора и решили организовать в интернет-сетях мероприятие по воспитанию несознательных граждан. Все должны понимать, что реки это главный элемент градообразования.

Зав. каф. биологии, природопользования и экологической безопасности Филиппова А.В.