Встреча с работодателем

23 сентября на экономическом факультете состоялась встреча студентов специальности экономическая безопасность с работодателем.

Студенты встретились с начальником службы безопасности ООО «ТД «Ташлинский» Мерзликиным Александром Геннадьевичем.

Цель данной встречи – получение студентами информации о предприятии, ознакомление с основной деятельностью, перспективами развития, требованиями, которые сейчас выдвигает работодатель к специалистам службы экономической безопасности при осуществлении профессиональной деятельности.

Представитель предприятия в полной мере рассказал о тех условиях, которые работодатель создает для своих работников. Работодатели выразили благодарность студентам выпускных групп, которые уже работали на предприятиях и успели положительно зарекомендовать себя.

Студенты задавали интересующие их вопросы. Некоторые изъявили желание пройти производственную и преддипломную практику на базе ООО «ТД «Ташлинский». В ответах на вопросы Александр Геннадьевич подробно рассказали об условиях работы, уровне заработной платы и возможностях перспективного роста.

Зав. кафедрой экономики АПК и экономической безопасности Добродомова Л.А.

Доцент кафедры Вискова И.А.