12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

ОГАУ на «Территории смыслов»

28 Июля 2021

«Россия – страна возможностей» так называется 2 смена всероссийского форума «Территория смыслов», которая проходила в городе Москва.


«Территория смыслов» ежегодно собирает вместе тысячу разносторонних и творческих личностей, готовых развиваться и вместе работать над благополучием страны.


С 13 по 19 июля на протяжении всей смены студентка нашего университета и исполняющая обязанности председателя первичной профсоюзной организации – Гетманская Екатерина общалась с приглашенными спикерами и изучала вопросы продвижения Положительного контента, формирование команды, а так же создание и защите социальных проектов.


Приглашенными гостями выступали:

  • Губернатор Липецкой области – Игорь Артамонов, освещающий тему управления коллективом и создание команды.
  • Советник Президента Российской Федерации – Валерий Фадеев, рассказывающий о правах и свободах человека как о важнейшей российской ценности.
  • Первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации – Александр Бугаев, который делился опытом в принятии важных решений.

И это крупица поднятых тем и приглашенных гостей на данном форуме.


Участники также сами попробовали создать свой бизнес и продвинуть его на территории форума. Самым успешным были вручены ценные призы.


На закрытии смены всем участникам были выданы сертификаты, подтверждающие прохождение образовательного всероссийского форума. Завершилось все выступлением музыкальной группы «Pizza».

 

Управление по молодежной политике