Посвящение в студенты: технический факультет

10 октября прошло посвящение в студенты первокурсников технического факультета.

Студентами-активистами старших курсов была подготовлена насыщенная концертная программа, состоящая из различных номеров. Прекрасные танцоры, обворожительные певцы, ну и конечно же зажигательные ведущие, чем только не удивлял актив факультета своих зрителей в этот день.

На собственном примере ребята показали первокурсникам, что поступив в наш университет можно развиваться во всевозможных направлениях творческой деятельности.

Также с поздравительной речью выступил заместитель декана Петров Алексей Анатольевич, пожелав новоиспеченным первокурсникам хорошей учебы и легкой сессии.

Всем без исключения зрителям концерт искренне понравился. Об этом можно было судить не только по шквалу аплодисментов, но и по желанию многих студентов участвовать в подобных мероприятиях в дальнейшем.

Видеоролик: YouTube

OSAUinfo