«ОСА»

21 октября в здании технического факультета прошла обучающая школа для первокурсников, желающих участвовать в работе органов студенческого самоуправления, "ОСА".

Организаторами выступили студенты-активисты второго, третьего и пятого курсов при содействии заместителя декана по воспитательной работе, лично присутствовавшего на мероприятии.

В программу школы вошло знакомство участников и организаторов, последующая за этим "Верёвка" а также тренинги, направленные на командообразование и обучение принципам работы в органах ССУ.

Финальным результатом дня стало разделения новоявленных активистов по отделам студенческого совета и предоставление проекта-программы ближайших действий.

По окончанию дня всем участникам были вручены сертификаты о прохождении данной школы.

Впечатления, полученные за этот день превысили все ожидания первокурсников, и уже сейчас они начали работу в рядах студенческого совета факультета по подготовке к ближайшим мероприятиям и в организационной деятельности органов ССУ. Надеемся, что в последующие годы, актив факультета продолжит свою значимую деятельность и проведет еще не одну подобную школу.

Видеоролик: YouTube

ОГАУinfo