День здоровья

den-zdorovia 9 апреля в ОГАУ интересной и насыщенной программой проводился «День здоровья».

Сплоченной физкультурной дружиной студенты I курса экономического факультета выполняли комплекс упражнений, который в очередной раз проводил проректор по инновациям Д. А. Сюсюра.

После эмоциональной зарядки студенты в различных построениях исполняли веселые танцевальные движения, игры.

Во время эстафет болельщики, не жалея своих голосовых связок, выплескивали шквал эмоций. По окончанию мероприятия были подведены итоги, и команду-победительницу наградили сочными и спелыми фруктами.

Несомненно физическая культура и здоровый образ жизни являются неотъемлемой частью жизнь студентов нашего университета.

img_3842 img_3854 img_3921

img_01 img_02 img_03