Председатель Правительства области Юрий Берг встретился с победителями молодежных форумов 2013 года

24 сентября Юрий Берг встретился с победителями молодежных форумов 2013 года — «Селигер», «iВолга» и «Соседи».

Встреча состоялась в неформальной обстановке. За "круглыми столами" собрались студенты, которые представили свои проекты, занявшие призовые места на молодежных форумах России. Для многих из них участие в таких форумах стало не просто возможностью показать себя, но и реализовать свою давнюю мечту.

Оренбургский ГАУ представляли студенты с юридического и экономического факультета.

Корчагин Андрей, студент 2 экономического факультета, успешно посетивший информационный поток Всероссийского молодежного форума Селигер, в результате своей деятельности и активного участия, получил возможность прохождения практики на телеканале ОРТ.

Дроботов Александр, студент 4 курса юридического факультета, защищал проект под названием «Юридическая клиника» на молодежном форуме ПФО iВолга.

Остается только пожелать молодым людям успехов в реализации их проектов.

OSAUinfo