12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Посвящение в студенты. Юридический факультет

21 октября 2013 г. прошло ежегодное мероприятие «Посвящение первокурсников».

Еще вчера эти мальчишки и девчонки сидели за партами школ, а сегодня они с горящими глазами смотрят в будущее новой своей ступени в жизни. Посвящение в студенты – это особый обряд, традиционно дающий колоссальный заряд энергии каждому, кто имеет возможность прикоснуться к началу начал студенчества.

 

По многолетней традиции открытие концертной программы началось с поздравления декана юридического факультета Цибарта Евгения Эдуардовича. В своем выступлении Евгений Эдуардович рассказал о важности выбранной профессии и пожелал успехов в освоении новых горизонтов.

 

Свои таланты первокурсникам продемонстрировали студенты с разных курсов факультета.

Актовый зал университета собрал много зрителей, так как желающих посмотреть концертную программу было столько, что он с трудом смог уместить всех ребят.

 

Кульминацией посвящения в студенты стала передача огня знаний старостам групп первого курса. После чего юные «юристы» стали полноправными членами большой семьи юридического факультета.

Ребятам очень понравилось посвящение. Это было заметно по живым горящим глазам и оглушительным аплодисментам.

 

Поздравляем студентов первого курса, желаем полноценной студенческой жизни: веселой и задорной, познавательной и серьезной, интересной и развивающей!

 

 

OSAUinfo