Встреча студентов инженерного факультета с представителями работодателей

19 Декабря 2022

15 декабря на базе кафедры технического сервиса состоялась встреча студентов 3-его и 4-ого курсов с представителями профильных работодателей.

Это мероприятие прошло в рамках запланированных «Встреч без галстуков». С вступительным словом к студентам обратился заведующий кафедрой технического сервиса доцент Попов И.В., который акцентировал внимание на острой необходимости в квалифицированных работниках инженерно-технической службы предприятий области и представил гостей.

Гостями, организованной встречи, выступили представители следующих компаний:

ООО «Технология» – заместитель директора по производству Михайлов А.В.;

АО «Южное РТП» – директор Шеин А.В.;

АО «Оренбургагроснабтехсервис» – специалист отдела технического сервиса Шох В.А.

Производственники подробно рассказали о миссии представляемых компаний и их структуре. Обозначили существующие вакансии на сегодняшний день, и какие появятся в ближайшее время в связи с развитием новых направлений в деятельности компаний, расширением зон обслуживания и увеличением производственных мощностей. Рассказали о своем опыте работы и карьерном росте (ведь все они являются выпускниками нашего факультета).

Регулярные встречи студентов старшекурсников с представителями передовых профильных организаций позволяют создать позитивный имидж предприятий АПК и желание работать на благо нашей Родины.

Кафедра технического сервиса