Золотой дубль

23 Января 2023

21-22 января в легкоатлетическом манеже Института физической культуры и спорта Оренбургского государственного педагогического университета проходили Чемпионат и Первенство Оренбургской области по легкой атлетике.

За медали боролись сильнейшие легкоатлеты Оренбургской области.

Студент Института управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ Эдуард Никонов стал лучшим на дистанции 800 метров среди юниоров 2003–2004 годов рождения.

Успех Эдуарда поддержал магистрант инженерного факультета Данила Акимов, победивший на дистанции 3000 метров среди мужчин.

Легкоатлетическая сборная ОГАУ показывает стабильно высокие результаты на турнирах различных уровней. Тренировки для всех желающих организованы в спортивном комплексе вуза.

Поздравляем наших ребят с победой и желаем им дальнейших успехов!

Кафедра физвоспитания и спорта