12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Студентам ОГАУ есть на кого равняться в спорте

01 Февраля 2023

30 января на базе спортивного комплекса ОГАУ стартовала спартакиада среди сотрудников университета «Бодрость и здоровье».

Преподаватели и сотрудники структурных подразделений сменили привычные костюмы и блузки на спортивную форму и доказали, что они могут дать форы своим студентам не только в учебных аудиториях, но и в спортивных баталиях!


Продемонстрировать свои спортивные навыки и волю к победе нашим корифеям предстоит в шести видах спорта: волейболе, мини-футболе, дартсе, шахматах, настольном теннисе и легкоатлетической эстафете.


В первый соревновательный день определились победители и призеры по трем видам спорта.


Победителем командных соревнований в дарте, прошедших по правилам «Большого раунда», с результатом 306 баллов стала команда администрации, в составе А.А. Черкасова, В.А. Шахова, З.Н. Разиной, А.Р. Аманжуловой.

Второе место с не значительным отрывом (300 баллов) заняла команда инженерного факультета в составе И.Ю. Каргаева, П.А. Иванова, Н.Н. Любчич, Д.С. Мешковой.

И бронзовая медаль пошла в копилку факультета ветеринарной медицины (201 балл), честь которого у мишеней защищали Н.С.Пашинин, М.М. Жамбулов, Н.В.Соболева, В.В.Почапская.


В шахматном турнире первенствовала команда инженерного факультета, который представляли Ушаков Юрий Андреевич, Петров Алексей Анатольевич, Рахимжанова Ильмира Агзамовна.

Второе место заняли представители института управления рисками и комплексной безопасности Евсеева О.А., Логинов Я.Н., Абузяров В.Н.

Бронзовые награды у команды администрации в составе Шафеева Руслана Шакировича, Таспаева Самата Серикпаевича, Лысовой Алёны Викторовны.


Наиболее напряженным, зрелищным и драматичным выдался турнир по мини-футболу.

Команды сражались до последней секунды матча, а в нескольких матчах победителя удалось выявить только в серии послематчевых пенальти.

В итоге пьедестал почета достойно поделили институт управления рисками и комплексной безопасности (1 место), факультет ветеринарной медицины (2 место) и команда администрации (3 место).


Поздравляем победителей и призеров первого дня спартакиады среди сотрудников университета «Бодрость и здоровье» и ждем на наших спортивных площадках!

 

Кафедра физвоспитания и спорта