Профориентация со студентами ГАПОУ «Колледж сервиса» г. Оренбурга

20 Февраля 2023

16 и 17 февраля в рамках проведения профориентационной работы к приёмной кампании 2023г. представители факультета экономики и права встретились со студентами выпускных курсов экономического отделения ГАПОУ «Колледж сервиса».

Декан факультета экономики и права к.ю.н., доцент Цибарт Евгений Эдуардович и представители факультета в лице доцента кафедры экономики АПК и экономической безопасности Тутаевой Л.А., а также председателя студенческого профсоюза и актива факультета студентов 3 курса специальности «Экономическая безопасность» Ломова Никиты и Лысовой Дарьи встретились со студентами выпускных курсов экономического отделения ГАПОУ «Колледж сервиса», которое представлено направлениями подготовки «Коммерция по отраслям», «Банковское дело», «Страховое дело», «Продавец, контролёр-кассир».

Ребята с удовольствием выслушали от доцента Тутаевой Любови Александровны информацию о возможностях получения высшего экономического образования в нашем университете, характеристику специальности «Экономическая безопасность» и возможностях дальнейшего трудоустройства, а также поинтересовались возможностью ускоренного обучения на базе СПО. Раздаточный материал вызвал активный интерес у студентов колледжа.

Представители студсовета рассказали о преимуществах студенческой жизни именно нашего вуза, привлекательности студенческой науки и активного участия в работе «Кибер щита».

Деканат факультета экономики и права