Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Рукоборцы вперёд!

22 Февраля 2023

18 февраля в п. Саракташ прошел IX открытый районный турнир по армрестлингу «Рукоборцы вперёд» на призы Саракташского поссовета, посвященный Дню защитника отечества.

Турнир собрал почти 90 участников из 22 команд Оренбургской области, республики Башкортостан и Самарской области.

Оренбургский ГАУ также был представлен на турнире и командой участников и судьями.

Наши студенты показали отличные результаты: студентка инженерного факультета Белоиван Данна заняла 2 место в весовой категории до 70 кг.

Еще один представитель инженерного факультета Рыбаков Андрей также стал серебряным призером в весовой категории до 65 кг.

Представительнице ветеринарного факультета Дарье Черепановой чуть-чуть не хватило до призового места, она стала 4й в весовой категории до 50 кг.

Студент СПО Иван Кривохижин принимал участие в этом турнире в качестве судьи, отлично справившись со своей задачей в деле определения сильнейших рукоборцев. В судействе ему помогала и Дарья Черепанова.

Уже в скором времени с 14 по 19 марта в г. Орел, в составе сборной области Ивану предстоит защищать честь Оренбургской области на Первенстве России среди юниоров.

Поздравляем наших ребят с хорошими результатами и желаем им дальнейших побед и роста спортивного мастерства!