Конкурс женских талантов «Мартовские причуды»

09 Марта 2023

К празднику 8 марта биоэкологи проводят кулинарный конкурс женских фантазий.

Какой бы век не был – женщине надо оставаться женщиной. Женщина должна не только красиво одеваться и выглядеть, но и уметь готовить. Поэтому традиционно к женскому празднику на кафедре биоэкологии прошел мин-кулинарный конкурс по изготовлению канапе.

Канапе – это легкая закуска, которая помогает при сервировке фуршетного стола. Женская фантазия позволяет сделать настоящие произведения искусства на основе миниатюрных, привлекательных и ароматных мини-бутербродов. Проявляя себя в кулинарном искусстве, наши женщины доказали, что они не только умеют создавать учебные программы, но и умеют поддерживать очаг, накрывать стол, собирая вокруг всех членов семьи, друзей, коллег.

Кафедра биологии, природопользования и экологической безопасности