Профпереподготовка инженеров

05 Апреля 2023

Кафедра электротехнологии и электрооборудования совместно с центром дополнительного образования в очередной раз провели курсы профессиональной переподготовки по программе «Электроэнергетика и электротехника».

Более 90 слушателей успешно прошли защиту выпускных аттестационных работ и получат дипломы на право ведение профессиональной деятельности.

Переподготовка была открыта по запросу работодателей. Это направление популярно, востребовано на рынке труда и дает возможность получить дополнительные знания и компетенции в отрасли энергетики.

Программу профессиональной переподготовки проходят студенты Оренбургского ГАУ очной, заочной форм обучения и представители предприятий энергетического направления из различных регионов РФ. В настоящее время ведется набор слушателей на следующий учебный год.

Кафедра электротехнологии и электрооборудования