Легкоатлеты ОГАУ победители легкоатлетического кросса!

27 Апреля 2023

Легкоатлеты ОГАУ победители легкоатлетического кросса!

В минувшие выходные на Большой поляне Зауральной рощи состоялось первенство города Оренбурга по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов. Среди участников были и студенты Оренбургского ГАУ.

В Забеге на 4 км среди юниоров 2001-2003 гг.р. I место занял Музалеев Рустам студент инженерного факультета с результатом 13.41,9 мин.На аналогичной дистанции среди мужчин I место занял Комаров Александр студент факультета агротехнологий землеустройства и пищевых производств с результатом 13.59,9 мин.

На дистанции 3 км среди юниорок 2004-2005 гг.р. II место заняла студентка факультета среднего профессионального образования Буракова Наталья с результатом 12.17,5 мин.

Победители и призёры соревнований были награждены дипломами и медалями комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга. В церемонии награждения приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту города Оренбурга Ранит Юсупбаев и мастер спорта России по легкой атлетике Марат Абубакиров.

Поздравляем наших ребят с очередными высокими результатами.

Кафедра физвоспитания и спорта.