Межвузовская олимпиада по теоретической механике «ОРЕНТЕОРМЕХ-2023»

02 Июня 2023

25 мая на базе кафедры механики материалов, конструкций и машин (ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет») прошла межвузовская олимпиада по теоретической механике «ОРЕНТЕОРМЕХ-2023».

От ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ приняли участие в олимпиаде следующие студенты:

Виноходов Артем Владимирович. 11 группа. Инженерный факультет. Направление подготовки 35.03.06 Агроинженерия. Профиль «Электрооборудование и электротехнологии».

Богуш Влада Сергеевна. 11 группа. Институт управления рисками и комплексной безопасности. Направление подготовки 20.03.01 «Техносферная безопасность». Профиль «Безопасность жизнедеятельности в техносфере».

Григорьева Полина Александровна. 11 группа. Институт управления рисками и комплексной безопасности. Направление подготовки 20.03.01 «Техносферная безопасность». Профиль «Безопасность жизнедеятельности в техносфере».

Самый высокий результат среди всех участников показала Григорьева Полина Александровна. Она награждена по решению оргкомитета дипломом первой степени! Вручил диплом проректор по научной работе Оренбургского государственного университета, доктор физико-математических наук, профессор Летута Сергей Николаевич.

Заведующий кафедрой физики и математики Ушаков Ю.А.