III Всероссийский конкурс «Молодые агролидеры России»

23 Августа 2023

НКО «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства», ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева» и АО «Российский сельскохозяйственный банк» объявляют о проведении III Всероссийского конкурса «Молодые агролидеры России».

Конкурс сфокусирован на раскрытии потенциала студентов-аграриев, обучающихся в образовательных организациях высшего образования Российской Федерации.

Конкурс проводится в три этапа: регистрация и подача заявок, отбор заявок и финал.

Первый этап – регистрация и подача заявок, проводится в срок до 10 сентября 2023 года. Первый этап заключается в регистрации на платформе https://svoevagro.ru (с приложением в соответствии с Положением о проведении конкурса анкеты-заявки, портфолио лучших достижений, видеоролика на тему «Я – молодой агролидер России», а также презентации проекта – не более 5 слайдов).

Второй этап – отбор заявок, проводится с 10 по 15 сентября 2023 года.

Третий этап – финал Конкурса, состоится в период с 05 по 08 октября 2023 года в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень». Место проведения финала Конкурса – г. Москва.

Финал Конкурса заключается в проведении конкурсной и образовательноделовой программ в очном формате. Более подробная информация о проведении Конкурса приведена в положении о проведении Конкурса.

Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе – Балабаев Алексей Сергеевич, начальник отдела координации молодежных проектов и программ ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 8 967 214 11 85, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

СМУиС