Спортивный праздник для первокурсников СПО

18 Сентября 2023

14 сентября в спортивном комплексе Оренбургского ГАУ прошёл грандиозный спортивный праздник для первокурсников факультета СПО – веселые старты «Время первых».

Цель этого физкультурно-оздоровительного мероприятия, несомненно, была достигнута, ведь наши студенты не только отлично провели время, но и в очередной раз осознали значимость физической культуры и спорта, поняли, как важно стать сплочённой командой, а ещё это поддержка спортивного движения «Движение Первых» и, конечно, столь необходимая пропаганда здорового образа жизни. Это уникальный шанс прокачать свои спортивные навыки, обрести новых друзей, стать настоящим примером и истинным лидером для сверстников !

Отдельную благодарность хочется выразить организаторам ‒ кафедре физвоспитания и спорта (главному судье ‒ Тимофеевой Татьяне Вячеславовне, главному секретарю ‒ Ожаровскому Александру Александровичу) и активу студенческого спортивного клуба, проректору по молодежной политике ОГАУ Флянцрайху А.П., председателю местного отделения «Движение Первых» города Оренбурга Карандашевой К.Ю., а также нашим дорогим болельщикам.

Факультет СПО