Декан инженерного факультета ОГАУ выступил с докладом на Всероссийском семинаре-совещании деканов агроинженерных факультетов вузов Минсельхоза России и Минобрнауки России

04 Октября 2023

Семинар-совещание проходил на базе Башкирского государственного аграрного университета, его участниками стали представители 38 вузов со всей страны.

В рамках мероприятия проходило пленарное совещание. На нём выступил декан инженерного факультета Козловцев Андрей Петрович с докладом «Оренбургский ГАУ – от детского сада до доктора наук».

Участники ознакомились с материально-технической базой БашГАУ, для них провели экскурсию по корпусам вуза, учебным аудиториям, специализированным лабораториям.

Второй день совещания прошел в виде выездного заседания. В программе – посещение ООО СХПК «Урожай» в Аургазинском районе, АО «Башагромаш» Стерлитамак, КФХ Страусиная ферма «Великолепный страус».

Инженерный факультет