День пожилого человека в ОГАУ!

04 Октября 2023

В стенах Оренбургского государственного аграрного университета состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.

Концертный зал наполнился теми, кто на протяжении многих лет работал и вкладывал свои силы в создание лучшего будущего для нового поколения.

От имени ректората выступил с поздравлениями ректор университета Гончаров Алексей Геннадьевич.

Студенты порадовали уважаемых преподавателей и сотрудников множеством творческих номеров о любви к родине и счастье в родном доме, пожелав задора души, долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Оренбургский государственный аграрный университет поздравляет людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания.

Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной.

С Днем пожилого человека!

УМП