Встреча студентов с представителями ООО «Самара НИПИ Нефть»

02 Ноября 2023

30 октября прошла встреча студентов, обучающихся по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры», с сотрудниками отдела геодезических изысканий ООО «Самара НИПИ Нефть».

Геодезист 1 категории Бузаев Игорь Романович рассказал будущим землеустроителям о всех тонкостях в работе с современным геодезическим оборудованием при межевании земельных участков. Последовало приглашение студентам для прохождения производственной практики на базе ООО «Самара НИПИ НЕФТЬ».

Обучающиеся внимательно прослушали презентационное выступление, в конце встречи был проведен небольшой тест. На все возникшие вопросы студентов были получены исчерпывающие ответы. Модераторами мероприятия выступили сотрудники кафедры землеустройства и кадастров Борников А.В., Глушков И.Н., Родимцева А.В., Фролов Д.В.

Зав. кафедрой землеустройства и кадастров А. Несват