«История России в полотнах Третьяковской галереи»

17 Ноября 2023

16 ноября для студентов направления подготовки 21.03.02 «Землеустройство и кадастры» было организовано посещение художественного проекта «История России в полотнах Третьяковской галереи».

Проект подготовлен галереей современного российского искусства «МастАРТ» совместно с Оренбургским областным музеем изобразительных искусств при поддержке Министерства культуры Оренбургской области. Интересно, что выставка располагается под открытым небом, и пасмурная погода в этот день не помешала нашим студентам осмотреть все экспонаты проекта. Не всем предоставляется возможность побывать в Третьяковской галереи и студенты с чувством благодарности признательны коллективу музея изобразительных искусств за предоставленную возможность познать историю России в полотнах Третьяковской галереи. Посещение выставки организовали преподаватели кафедры Борников, Глушков, Родимцева, Фролов.

Зав. кафедрой землеустройства и кадастров Александр Несват