Чемпионат АССК в ОГАУ – день третий

24 Ноября 2023

В третий соревновательный день чемпионата были разыграны медали в мини-футболе и настольном теннисе. А также определились финалисты женского волейбольного турнира.

Самыми быстрыми и ловкими на футбольном поле оказались студенты инженерного факультета, обыгравшие в финале представителей Института управления рисками и комплексной безопасности. Третье место заняла команда факультета ветеринарной медицины.

В женском теннисном турнире победу праздновала Иманкулова К. (ИУРиКБ). Второе и третье место за представительницами ФАЗиПП - В. Варга и А. Бощиной соответственно.

В мужском настольном теннисе места распределились следующим образом:

1 место- Бочкарев А., ФАЗиПП;

2 место - Исматов М., ФАС;

3 место - Константинов А., ИУРиКБ.

Кроме того, в третий день также были определены финалистки волейбольного турнира среди девушек. Ими стали команды факультета СПО и ИУРиКБ, которые выявят сильнейшего в четвертый день соревнований. В борьбе за третье место в четверг также встретятся ФВМ и ФАЗиПП.

Поздравляем всех, кто уже достиг успеха и желаем остальных достойных выступлений!

Кафедра физвоспитания и спорта