ОГАУ завершил реализацию грантовых проектов

04 Декабря 2023

В апреле 2023 года ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

Росмолодежь объявила нас в списках победителей по 4 номинациям #вдохновляй#создавай_возможности#двигай_сообщество и #точка_притяжения.

1. Проект «Открытая аграрная лига КВН «Оренбуржье» (сумма гранта - 561 000 руб.)

2. Проект «Бренд-сессия «Гори своим делом» (сумма гранта - 2 500 000 руб.)

3. Слёт студсоветов общежитий #МыЯОбщага (сумма гранта - 318 000 руб.)

4. Проект «Арт-пространство «Четверг» (сумма гранта - 1 620 000 руб.)

Реализация этих проектов не только помогла студентам применить свои знания и навыки на практике, но и внесла значительный вклад в развитие науки, образования и культуры нашего вуза, а также всей Оренбургской области.

Мы благодарим каждого, кто был причастен и помогал в воплощении наших идей на каждом из этапов.

Пресс-служба ОГАУ