12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Профориентационная работа в ГАПОУ «Акбулакский политехнический техникум»

06 Декабря 2023

30 ноября была организована встреча с учащимися направлений подготовки 19.02.10 «Технология продукции общественного питания» и 43.01.09 «Повар, кондитер» ГАПОУ «Акбулакский политехнический техникум».


Сотрудников Оренбургского ГАУ Архипову Н.А. и Живодерову С.П. встретили заместитель директора по учебно-производственной работе Кусаинова Толкын Жумашкереевна и кураторы групп Рожина Татьяна Николаевна и Солдатова Лариса Николаевна.

 

Учащимся была изложена информация о направлении подготовки 35.03.07 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», разъяснены моменты по подготовке к вступительным экзаменам, о дальнейшем трудоустройстве по профессии. Продемонстрировали видеоролик о работе и жизни факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств.


А студент 2 курса направления 35.03.07 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Бикеев Артур рассказал об учебе, спортивных мероприятиях, условиях проживания в общежитии, волонтерской работе и других интересных моментах студенческой жизни в университете.


Доценты кафедры побывали на практическом занятии по выпечке кондитерских изделий у учащихся направления подготовки 19.02.10 «Технология продукции общественного питания», проводимого выпускницей кафедры «Технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции» Беркань Анжеликой Анатольевной.


Учащиеся проявили большой интерес к представленному направлению подготовки, получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.


Доценты кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции Архипова Надежда Александровна, Живодерова Светлана Петровна