Ориентация на высшее образование

13 Декабря 2023

7 декабря сотрудники кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств Оренбургского ГАУ встретились со студентами выпускных курсов направлений подготовки «Технология продукции общественного питания» и «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» ГАПОУ «Торгово-технологический техникум» г. Орска Оренбургской области.

Заместитель директора ГАПОУ "Торгово-технологический техникум"  Илюхина Татьяна Семеновна рассказала о техникуме, направлениях подготовки и познакомила гостей с кураторами направлений подготовки выпускных курсов Копневой Натальей Геннадьевной и Эппингер Еленой Александровной.

Зав. кафедрой Яичкин В.Н. и доценты кафедры Архипова Н.А., Иванова Л.В., Живодерова С.П. рассказали студентам об истории ОГАУ, о факультете, который представляли, направлениях подготовки, количестве бюджетных мест и вступительных испытаниях по каждому направлению, а также научных, спортивных, творческих кружках и других внеаудиторных мероприятиях, проводимых в университете.

Студенты с интересом выслушали информацию, задавали много вопросов, проявили заинтересованность в получении высшего образования.

Благодарим руководство и кураторов техникума за оказанную помощь в организации встречи со студентами выпускных курсов.

Кафедра ТХиПСХП