Дорогами войны

21 Декабря 2023

Студенты Оренбургского ГАУ приняли участие в квесте «Дорогами войны».

Студенты инженерного факультета и факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств Оренбургского государственного аграрного университета под руководством доцента Ю.В. Кузнецовой (кафедра английского языка и гуманитарных дисциплин) посетили ОГУ, чтобы принять участие в квесте «Дорогами войны», посвященном событиям военных лет. Мероприятие было реализовано в рамках проекта «Я горжусь. Наставники».

В ходе игры команды посетили станцию первой помощи, проверили свои умения сборки и разборки автомата, научились расшифровывать азбуку Морзе и даже спели песни военных лет.

По итогам соревнований команды ОГАУ «Бобры» (ФАЗиПП) и «Дети Горячкина» (инженерный факультет) заняли второе и третье места. Поздравляем ребят с призовыми местами!

Космович А.А., Кузнецова Ю.В., доценты кафедры английского языка и гуманитарных дисциплин