Новогодняя сказка для детей

28 Декабря 2023

В Оренбургском ГАУ для детей был организован новогодний праздник.

В Оренбургском ГАУ для детей участников спецоперации прошел новогодний праздник.

Мероприятие состоялось по инициативе Главы Оренбурга Сергея Салмина в главном корпусе Оренбургского аграрного университета.

«В канун Нового года желаю верить в чудо, верить в волшебство! Пусть ваше самое заветное желание исполнится в новом году. Пусть вам сопутствует удача, родители всегда поддерживают ваш выбор и самые смелые решения. Ставьте перед собой цели, и вы обязательно придете к их реализации. Желаю всего самого доброго и прекрасного. Счастья вам, крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения!» – обратился к юным оренбуржцам Сергей Салмин.

Такой же праздник на следующий день, уже по традиции, ждал детей сотрудников вуза.

Одним из главных событий программы стала премьера сказки «Новогодние приключения Буратино», которую гостям представили студенты инженерного факультета. Ребята в своем исполнении перенесли зрителей в мир заводного деревянного мальчика и его незабываемых приключений. Это было настоящее шоу, полное веселья и волшебства, доступное каждому ребенку.

Яркие костюмы и декорации, талантливая игра актеров не оставили равнодушными маленьких оренбуржцев и их родителей. Вместе со сказочными персонажами Буратино, Мальвиной, папой Карло, Карабасом Барабасом, а также самыми любимыми новогодними героями Дедом Морозом и Снегурочкой дети окунулись в атмосферу сказки.

Для гостей праздника провели экскурсию по Центру сельскохозяйственной техники аграрного университета и вручили подарки.

Пресс-служба ОГАУ