Профориентационная работа ИУРиКБ

14 Февраля 2024

9 февраля кафедра информатики и прикладной математики провела профориентационную встречу с учащимися Оренбургского техникума железнодорожного транспорта.

Доцент кафедры Сулейменова Р.Д. рассказала слушателям о направлениях подготовки, реализуемых в Институте управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ, условиях обучения, перспективах трудоустройства.

Представители студенческих отрядов института познакомили ребят со своей деятельностью, возможностями самореализации в рамках, патриотических, научных, спортивных мероприятий студенческого совета, ответили на вопросы выпускников. Встреча прошла в дружественной, непринужденной обстановке, представленная информация заинтересовала аудиторию.

Кафедра информатики и прикладной математики