Удачный старт!

01 Марта 2024

26 февраля стартовал областной фестиваль студенческого спорта, в котором на протяжении нескольких месяцев студенты вузов Оренбургской области будут выявлять сильнейших в 18 видах спорта: волейбол, шахматы, дартс, настольный теннис, гиревой спорт, лыжные гонки, плавание, стритбол и другие.

И сегодня определились первые победители! Ими стали женские команды по мини-футболу. Сборная ОГАУ стала бронзовым призёром турнира, уступив лишь представительницам ОГПУ и ОГУ, занявшим соответственно первое и второе место. В составе нашей команды на площадке играли Белоиван Данна, Зорькина Елизавета, Курдова Маргарита, Сабитова Назгуль, Даулетова Жибек и Азарова Арина. Поздравляем девушек с достойным результатом и удачным началом всего фестиваля! И желаем удачи нашим ребятам! Розыгрыш медалей в мужском мини-футболе состоялся в последний зимний день 2024 года - 29 февраля.

Кафедра физвоспитания и спорта